Главное меню

Главная

Гражданский Форум

Публикации

Год Украины

Персоналии

Семинары

Rethinking Modernity

• Реформа образования

Поиск

О сайте

Регистрация

Авторам

  Поиск по сайту

_

  Наши друзья

Учебный центр ИГПИ

Интернет магазин чая RESIST.RU - сайт антиглобалистов информационное агентство

 

  Счётчики

 

 

 

 

 

Основные принципы избирательной кампании.25-27 мая 2001 г.


Регион

ФИО

Контактные телефоны, e-mail

  • (Калмыкия) Элиста
  • Ильинская Светлана

    yabloko@infotecset.ru

  • Белгород
  • Винакова Елена

    belogorie@mail.ru (0722) 34-02-07

  • Воронеж
  • Ирина

     
  • Воронеж
  • Феруза

     
  • Голландия
  • Alex Klusman

     
  • Голландия
  • Ivo van Duijneveldt

     
  • Киров, ПСП
  • Еремеев Павел

    (8332) 67-94-07

  • Ленинградская область
  • Николаев Михаил

    (812) 319-4716

  • Ленинградская область
  • Ганжа Олег

    (812) 319-4716

  • Миасс
  • Недопекин Константин

    Пейджер: (35135) 77-505 абонент ЯБЛОКО. apple@sonda.miass.ru

  • Москва
  • Стальной Глеб

    stalnoy_gleb@mail.ru

  • Москва
  • Захарова Дарья

     
  • Москва
  • Волкова Ксения

    Telenor@pochtamt.ru

  • Москва, Первое свободное поколение (ПСП)
  • Глазунов Алексей

    496-7176(дом) 156-2013 (раб) psp-glazynov@rambler.ru

  • Москва, переводчик
  • Светлана

     
  • Москва, РОСДП
  • Кузнецов Сергей

    250-2668 kuzek@comail.com www.rsdsm.ru

  • Москва, РОСДП
  • Милитарев Виктор

    Militarev@mail.ru 201-4274

  • Москва, РОСДП
  • Шлихтер Татьяна

    201-4274

  • Москва-депутат
  • Вячеслав Игрунов

    8 (095) 229-8157

  • Москва-куратор
  • Ландау Александр

    Ara78@mail.ru 8(095) 202-8072

  • Москва-эксперт
  • Кудрявцев Илья

    IQDR@mail.ru

  • Москва-лектор
  • Зарубина Юля

    8 (095) 229-8157

  • Москва-органиазтор
  • Шпаковская Светлана

    8 (095) 229-8157

  • Москва-организатор
  • Шаромов Андрей

    Andrey@sharomov.ru

  • Москва-организатор
  • Бер Ольга

    8 (095) 202-8072

  • Новгород, ПСП
  • Потаничев Алексей

    Alesgut@gala.net alesgut@mail.ru

  • Оренбург
  • Бирюкова Наталья

    Scarletty@mail.ru

  • Оренбург
  • Кочкин Вадим

    Vadcoch@omen.ru

  • Пенза, ПСП
  • Дорохин Константин

    Yabloko@penza.com.ru (8412) 52-31-92

  • Пермь
  • Уткин Михаил

    Mumtkin@mail.ru (3422) 981620 (mob)

  • Пермь
  • Суслов Валерий

     
  • Петрозаводск
  • Фандеев Григорий

    (8142) 78-10-62 enefen@barents.sampo.ru

  • Петрозаводск
  • Проккоев Владимир

    (8142) 78-10-62 pro_v@petrodt.karelia.ru

  • Смоленск
  • Черваков Андрей

    Chath@mail.ru

  • Смоленск
  • Вирин Вадим

    8-902 7891797

  • Уфа
  • Берелехис Александр

    (3472) 22-03-36 polly@ufanet.ru

  • Уфа
  • Вахитова Зухра

    Zuhrenok@mailru.com

  • Уфа, ПСП
  • Ильяшик Марина

    Studunion@bashedu.ru

  • Хабаровск
  • Лобода Дмитрий

    Dima_vostok@mail.ru (4212) 32-60-71

  • Челябинск
  • Севастьянов Алексей

    Pravo_soznanie@chat.ru (3512) 953458

  • Чита
  • Компас Руслан

    Eecenter@mail.chita.ru 8(302) 223-0300

  • Москва-эксперт
  • Малютин Михаил

    (095) 748-4315