Главное меню

Главная

Гражданский Форум

Публикации

Год Украины

Персоналии

Семинары

Rethinking Modernity

• Реформа образования

Поиск

О сайте

Регистрация

Авторам

  Поиск по сайту

_

  Наши друзья

Учебный центр ИГПИ

Интернет магазин чая RESIST.RU - сайт антиглобалистов информационное агентство

 

  Счётчики

 

 

 

 

 

Организационно-идеологический семинар 27-29 сентября 2002 г.

Регион ФИО e-mails
Екатеринбург Дрожевская Мария Merfik@mediaburg.ru, Harmonya@ru.ru
Екатеринбург Гохвельд Николай Gohf@r66.ru
Екатеринбург Коршунова Александра (3422) 55-08-47 (дом)
Йошкар-Ола Марченко Павел Gogling@rambler.ru
Краснодар Веселов Евгений Eveselov@newmail.ru
Курган Мирончева Ольга Vedernikov@kpb.ru
Москва Вячеслав Игрунов www.igrunov.ru
Москва Егоров Максим Vostok@nrb.ru
Москва Гаранин Владимир Baton_555@mail.ru
Москва Шаромов Андрей www.intellectuals.ru, sharomov@hotmail.com
Москва Белозерова Светлана Belozerova@igpi.ru
Москва Ландау Александр Landau@intellectuals.ru
Москва Ермак Александр Ermak81@inbox.ru
Москва Билаонов Алан Bilaonov@mail.ru
Москва Кульева Наталья Natalya@iile.ru
Москва, Йошкар-Ола Жгулев Дмитрий Gogling@rambler.ru
Омск Курдасова Татьяна oblkmp@infomsk.ru
Омск Савельев Евгений Kaminir@hotbox.ru
Оренбург Козлов Алексей positive1@yandex.ru
Рязань Цынарева Мария 72-15-42
Самара - Тольятти Гольдфарб Надежда Goldfarb@infopac.ru
Ставрополь-Есентуки Савина Елена Savi-alena@yandex.ru
Ставрополь-Есентуки Маховиков Максим Mdm_mmx@km.ru
Ставрополь-Есентуки Антонов Георгий Bandit_26rus@km.ru
Томск Мыльников Даниил Danil_m@newmail.ru
Томск Кравченко Александр 8(902) 951-1940 (сот)
Томск Гужавина Ольга Oguzhavina@mail2000.ru
Хабаровск Сарычев Павел sarichev@list.ru
Чебоксары Суховей Евгений v-v@rambler.ru, mestovstr@freemail.ru
Челябинск Лапшин Иннокентий Lapshin@chel.surnet.ru
Ярославль Белохвостова Ольга Olgus2001@mail.ru
Ярославль Петухова Анна Anita-24@bk.ru
Ярославль Романова Марина Secondday22@mail.ru