Главное меню

Главная

Гражданский Форум

Публикации

Год Украины

Персоналии

Семинары

Rethinking Modernity

• Реформа образования

Поиск

О сайте

Регистрация

Авторам

  Поиск по сайту

_

  Наши друзья

Учебный центр ИГПИ

Интернет магазин чая RESIST.RU - сайт антиглобалистов информационное агентство

 

  Счётчики

 

 

 

 

 

Организационно-идеологический семинар 4-6 октября 2002 г.

Регион ФИО e-mails
Белгород Саитгалеева Наталья Николаевна Nasa@nycomed.com
Волгоград Морев Дмитрий Demon336@yandex.ru
Воронеж Бородин Дмитрий 394052 Воронеж, ул. Краснознаменная, 171-б, кв. 7
Воронеж Говоров Илья Ofes@box.vsi.ru
Калуга Иванов Иван Nepredel@mail.ru
Марий-Эл Воронин Юрий Stud_xxi@mail.ru
Марий-Эл Марченко Павел Woka@aport.ru
Миасс Исаев Евгений FirstYanus@yandex.ru
Москва Игрунов Вячеслав www.igrunov.ru
Москва Потанин Сергей Serge_rudn@mail.ru
Москва Курлянская Марина M_kurr@land.ru
Москва Гудименко Иван Ivangood@rambler.ru
Москва Строкова Виктория Stronzo-1@mail.ru
Москва Шубенкова Александра Ashubenkova@yandex.ru
Москва Глухов Константин Gkostey@rambler.ru
Москва Ермак Александр ermak81@inbox.ru
Москва Белозерова Светлана Belozerova@igpi.ru
Москва Ландау Александр Landau@intellectuals.ru
Москва Шаромов Андрей www.intellectuals.ru, sharomov@hotmail.com
Н.Новгород Калачева Наталия Nat-11@yandex.ru
Н.Новгород Галян Наталья Galnn@mail.ru
Ростов-на-Дону Грудинина Наталья Fiorentina2001@mail.ru
Рязань Золотов Андрей Maestrorz@yandex.ru (0912) 32-99-14
Самара - Тольятти Иванова Светлана iz_2000@mail.ru
Санкт-Петербург Коробова Наталия Korobovanat@yandex.ru, natasha@odd.ru
Саратов Старцев Александр 24-92-96
Томск Кузнецова Ольга Olgakop2001@mail.ru
Челябинск Семенов Дмитрий Dima2@chel.ru
Чувашия Капранов Иван Mestovstr@freemail.ru
Чувашия Клдров Алмаз Ascends@freemail.ru, ascends@pisem.net
Чувашия Мосолкова Екатерина Cappa84@mail.ru
Ярославль Авнилов Александр Avnilov@yandex.ru
Ярославль Киселева Юлия 46-83-76