Главное меню

Главная

Гражданский Форум

Публикации

Год Украины

Персоналии

Семинары

Rethinking Modernity

• Реформа образования

Поиск

О сайте

Регистрация

Авторам

  Поиск по сайту

_

  Наши друзья

Учебный центр ИГПИ

Интернет магазин чая RESIST.RU - сайт антиглобалистов информационное агентство

 

  Счётчики

 

 

 

 

 

Межрегиональных Студенческих дебатов «Итоги Рио+10 и молодежь: что мы знаем? Что предлагаем?»

Город ФИО Контакты: тел/e-mail
Волгоград Паньков Дмитрий pandmi@mail.ru
Волгоград Морев Дмитрий Demon336@yandex.ru
Воронеж Горожанкин Илья pofigist@vmail.ru
Калуга Иванов Иван nepredel@mail.ru
Калуга Калистратова Жанна (0842) 73-87-98
Липецк Гайдук Елена www.legi.ru
Марий-Эл Гусев Максим voka@aport.ru
Москва Макарова Ирина Сакибжановна (095) 231-44-50 fax 361-13-13 e-mail: makarova.cnp@mnepu.ru
Москва Имполитова Александра p. 231-44-50 impolitova.cnp@mnepu.ru
Москва Шаромов Андрей www.intellectuals.ru
Москва Ландау Александр landau@intellectuals.ru
Москва Белозерова Светалана Belozerova@igpi.ru
Москва Моксунова Валентина Mvv-new@au.ru
Москва Тромбицкая Юлия Iutrombitcaia@hotmail.com
Москва Игрунов Вячеслав www.igrunov.ru
Новосибирск Полчихина Анна polchihin@online.nsk.su
Пенза Крылова Тамара  
Пермь Сотников Федор Fedorsotnikov@yandex.ru
Пермь Гармашова Екатерина gramshy@hotbox.ru
Пермь Шевцова Ирина shik@hotbox.ru
Петрозаводск Волошина Татьяна Voltax@mail.ru
Петрозаводск Гаврилов Алексей gavr@st.karelia.ru
Петрозаводск Иванова Анна Solut@yandex.ru
Санкт-Петербург Пшениснова Юлиана Bu@reis.ru
Саратов Скворцова Ирина Cultex@renet.ru
Саратов Кочетков Андрей info@rdt.ru
Ставрополь Капустин Михаил (Майк) MikeVaghur@mail.ru
Ставрополь Абрахимов Максим bezumnymax@yandex.ru, dlyamaksa@pisem.net
Тверь Щербаков Александр Triton@tnd.ru
Уфа Шестаева Юлия Beregy@ufanet.ru
Челябинск Шеломенцев Дмитрий dshelom@rambler.ru
Чувашия Кузнецова Ольга Burets99@freemail.ru
Чувашия Киданов Владислав Stm2002@rambler.ru