Главное меню

Главная

Гражданский Форум

Публикации

Год Украины

Персоналии

Семинары

Rethinking Modernity

• Реформа образования

Поиск

О сайте

Регистрация

Авторам

  Поиск по сайту

_

  Наши друзья

Учебный центр ИГПИ

Интернет магазин чая RESIST.RU - сайт антиглобалистов информационное агентство

 

  Счётчики

 

 

 

 

 

Список участников организационного комитета общественного совета российско-украинского сотрудничества

1. БАБЕНКО Василий Яковлевич
Руководитель национально-культурной автономии украинцев в Башкирии

2. БОНДАРЕНКО Орися Евгеньевна
Руководитель украинской национально-культурной автономии г.Владивосток

3. ВАСИЛЕНКО Александр Борисович
Начальник Управления общественных связей ОАО "ЛУКОЙЛ"

4. ВИКТЮК Роман Григорьевич
Главный режиссер театра

5. ГИРЕНКО Андрей Николаевич
Помощник Президента Российского союза промышленников и предпринимателей (работодателей)

6. ГЛОВАЦКИЙ Анатолий Васильевич
Председатель Совета директоров концерна "Росэлпром"

7. ГОРЕЛИКОВ Николай Егорович
Председатель Херсонского землячества

8. ДРУЗЕНКО Анатолий Иванович
Обозреватель "Литературной газеты"

9. ЖИГЛО Николай Васильевич
Руководитель украинской национально-культурной автономии Санкт-Петербурга

10. ИГРУНОВ Вячеслав Владимирович
Директор Международного института гуманитарно-политических исследований, депутат ГД ФС РФ, заместитель председателя Комитета по делам СНГ и связям с соотечественниками ГД ФС РФ

11. МАТВЕЕВ Евгений Семенович
Кинорежиссер

12. МИЛЯВСКАЯ Лолита Марковна
Певица

13. ПОПОВИЧ Павел Романович
Космонавт

14. РУДЕНКО-ДЕСНЯК Александр Алексеевич
Председатель Федеральной национально-культурной автономии "Украинцы России"

15. САБУРОВ Евгений Федорович
Директор Института проблем инвестирования

16. САМБОРСКИЙ Владимир Трофимович
Председатель ТПП г.Сургут, Президент украинской национально-культурной автономии Ханты-Мансийского АО

17. СЕМЕНОВСКИЙ Валерий Оскарович
Главный редактор журнала "Театр"

18. СЕРГЕЕВ Игорь Дмитриевич
Маршал РФ, советник Президента РФ

19. СОРОКИН Виктор Александрович
Заместитель Директора второго департамента СНГ МИД РФ

20. СУХОЙ Николай Авксентьевич
Депутат ГД ФС РФ

21. ЯРОЦКИЙ Федор Григорьевич
Председатель Черниговского землячества в г.Москве